У мужа есть желание изменить

ольга 10.04.2012

Здравствуйте!я студентка.3месяца назад я вшла замуж.2месяца назад родила сына.прочла переписку мужа с 5 женщинами.всем он предлагал встречу и секс.думаю изменил.закатила скандал.как вести себя с ним.

Здравствуйте Ольга! А Вы не задумались почему у Вас такая проблема? Может у Вас послеродовая депрессия? Как Вы ведете себя с ним? Задумайтесь пожалуйста ведь если все хорошо, то он не писал бы женщинам и не предлагал бы встречи.Постарайтесь выяснит точно ли он вам изменил? Может он все придумал или вы выдумали это для себя и ваши ссоры на пустом месте. Подумайте и все взвесте может все и изменится к лучшему.