Есть желание уйти из жизни

жанна 27.11.2014

Проблемы на работе. Не вижу выхода. Хочу уйти из жизни и боюсь что раню этим близких людей.. ПОМОГИТЕ ...мне 42 года.. работаю бухгалтером

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Жанна! Вам тяжело и скорее всего много свалилось на Вас, но не стоит предпринимать того шага, который уже нельзя будет исправить. Все проблемы можно разрешить и всё утрясти. Дайте себе шанс помочь себе - обратитесь очно к врачу-психотерапевту (врачу-психиатру) - чтобы он смог оценить Ваше состояние, его остроту (важно не пропустить истинную депрессию).  Врач сможет назначить лечение, состояние улучшится, появятся силы что-то решать. Вам сейчас нельзя оставаться наедине с собой, поговорите с родным, озвучьте им свои чувства и их тяжесть, обратитесь за помощью к специалистам. Позвоните на горячие линии.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва