Подобрать психолога

Не могу справиться с тревогой

1027 2 ответов

Мадина (30 лет) 21.07.2018

Пожалуйста помогите мне я немогу жить с чувством тревоги у меня сразу начинаеться тошната рвота головокружение сразу трясуться руки бросает в холодный пот и это все начинаеться именно когда я хожу гулять с друзьями в кафе в кино на свалдьбах вот у меня через 2 недели свадьба боюсь что весь праздник испортиться пью афабазол но все равно немогу настроить свои мысли чтоб избавиться от тревоги

Здравствуйте, Мадина! Имеет значение, с какого времени появилась тревожное состояние. Когда вы решили выйти замуж? Или это состояние было раньше? Нужно выяснить причину, для того, чтобы ее устранить. Может ваша тревога нарастала, как снежный ком в процессе жизни. И все равно, этому должны были предшествовать события. Может имели место быть неприятные события, которые повлияли на ваше состояние. Подумайте, чего вы боитесь? Поговорите с близким человеком, которому доверяете, поделитесь своими переживаниями. Лучше не держать в себе, а проговаривать другому. Вы таким образом, сможете выговорится и получить поддержку. Когда появляется тревога, делайте глубокий вдох и интенсивный выдох,чтобы гармонизировать своё состояние, и снять напряжение в теле. Вы всегда можете обратиться за помощью к психологу. Всего доброго, желаю вам счастья и любви!

Решетняк Галина Мироновна

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Похоже на панические атаки или социофобию. Лучше обратится за помощью к психологу очно. Причину надо понять, а это можно выяснить только при личной консультации.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Я не знаю, что делать и не могу справиться с этим
Добрый день! Месяц назад муж резко изменился в отношении. Перестал отвечать даже поцеловать не...
1986 5 ответов
Не могу справиться с проблемой на работе и с коллегами
На работе произошла неприятная ситуация, в результате которой меня посчитали виноватой и за эту...
737 3 ответа
Бросила девушка
Бросила девушка, сказала слишком много внимания, слишком всё быстро, через месяц может быть...
525 1 ответ
Об отношениях с мужчинами
Здраствуйте, мне 33 года все говорят что я очень красивая девушка, не выгляжу на свой возраст, меня...
1512 6 ответов
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ