Бросила девушка

Александр (35 лет) 21.07.2018

Бросила девушка, сказала слишком много внимания, слишком всё быстро, через месяц может быть попробуем ещё раз. не знаю что делать

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Александр, здравствуйте. Видимо, что-то Вы явно не учли, возможно были излишне напористы в своём стремлении быть рядом с этим человеком, что и привело к такому её отстранению от Вас.

Возможно Вам в то, время, которое попросила девушка на обдумывание потратить на разработку стратегии комфортного для двоих общения.

Загляните на всякий случай сюда-Рыбаки и рыбки

Если необходима помощь в вопросе анализа своих действий повлекших такой результат в отношениях, записывайтесь и приходите на консультативную встречу.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков