Бросила девушка

Александр (33 года) 21.07.2018

Бросила девушка, сказала слишком много внимания, слишком всё быстро, через месяц может быть попробуем ещё раз. не знаю что делать

Александр, здравствуйте. Видимо, что-то Вы явно не учли, возможно были излишне напористы в своём стремлении быть рядом с этим человеком, что и привело к такому её отстранению от Вас.

Возможно Вам в то, время, которое попросила девушка на обдумывание потратить на разработку стратегии комфортного для двоих общения.

Загляните на всякий случай сюда-Рыбаки и рыбки

Если необходима помощь в вопросе анализа своих действий повлекших такой результат в отношениях, записывайтесь и приходите на консультативную встречу.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков