Нерешительная девушка, или неуверенная в себе

Влад (37 лет) 16.07.2018

Добрый день! Опишу свою ситуацию как вижу ее я. Год назад устроился на работу и там познакомился с девушкой. Ходили вначале домой вместе потом все переменилось мы начали уже видеться после работы и вне работы. На тот момент у нее был парень, очень ревнивый и очень ее сковывал в свободе, . Я это знал и продолжал общаться. Да и она не против была. И нам приходилось встречаться тайком от него.

Ей 23 года мне 29 она со своим парнем 7 лет вместе, живут вместе с 16 лет. За это время он ее не приглашал замуж ни разу из ее слов.

В итоге все затянулось чуть более года. Спустя пол года, она стала ближе ко мне были совместные мысли, планы, что она хочет уйти, в последние два три месяца мы решали как будем действовать дальше снимать жилье.

Ближе стала как я заметил из-за того что она начала его подозревать в измене

В последние 5 месяцев она начала его подозревать в измене со знакомой. И попросила меня помочь в выявлении фактов. В итоге мы нашли факты 100% После которых она уже решительно говорила "все ухожу, бросаю все забираю вещи" итд. Мы уже начали искать квартиру.

Итак она ушла предъявив факты неопровержимые, собрав вещи на съемную квартиру сама, в день ухода ее парень не давал ей уйти, повез ее на квартиру и там они все обсуждали всю ночь, он извинялся рассказывал что как. В итоге она ушла на отдельное жилье и жила там месяц, но за этот месяц она резко охладела ко мне, в это время он ходил к ней на работу и постоянно мелькал, не давал покоя, я знал что они общаются и дальше, хотя она говорила что я не буду общаться с ним а хочу отдохнуть все взвесить, но он ей этого не дал, + ко всему он резко принес ей кольцо предлагал замуж, так как он был должен ей денег, она взяла в часть долга. Я считаю это глупостью с ее стороны. (это сугубо мое мнение)

Отношение ко мне остыло несмотря на то что я ей все предоставил, жилье , помощь, поддержку. Потом она сделала глупость переспала с другим. Я был в шоке, психанул, Но я не ее парень и не муж и трудно назвать это отношениями, Я простил все.

В последней недели она говорит что она уходит к нему обратно. хотя она была расположена ко мне... Извинялась, короче прощались тяжело.

Да и родственники подбивали не оставляли ее в покое в этот месяц, и он.

Хочет попробовать пожить вместе отдельно (до этого они жили с сестрой и ее мужем все эти 7 лет) С ее слов она долго ждала от него чего то и вот сейчас она хочет попробовать.

А что пробовать? Я не понимаю.

С ее слов о нем, он ее не удовлетворяет, не доставляет радости. Так зачем она это делает. Я ей предлагал ко ординальную перемену.

Вопрос к опытным людям , что она делает и зачем и на каких основаниях???

На мои вопросы она не отвечает внятно. Зачем и к чему мы все это вели весь год?

Что она ко мне чувствует то же не знает, и к нему так же не знает.

Что за тип характера? Пассивный...

Влад

Зачем и к чему мы все это вели весь год?

Влад, я вам скажу грустную вещь...

Она - попросту "использовала" вас в качестве "сыщика".

От такой женщины - нормальном мужчине лучше бежать. Ваша роль уже ею определени, и кроме "использования" вас - вы для неё  на другую роль не попадёте.

Это те отношения, после которых "придётся ещё и отмываться". Постарайтесь найти возможность для работы с толковым психологом, вам сейчас очень нужно позаботиться о себе!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.