Замкнутость, депрессия

Анастасия (22 года) 12.07.2018

Здраствуйте, у меня постоянно депрессия, очень негативно реагирую на окружающую среду и жизнь, я всегда сдерживаю свои чувства, я хочу сказать кому нибудь, что я чувствую ,но никак не получается...в последнее время, я начала думать много ,очень много и самое смешное и непонятное в том? Что я не знаю о чем я думаю,просто думаю ,как будто я где то в другом мире,но даж сама не знаю и не знаю о чем я думаю .. я все время страдаю и много плачу ...иногда мне даж кажется, что нравится боль в сердце когда я плачу.... если я проснусь с шикарным настроением ,то мой денб обьязательно закончится грустно и со слезами,а если просыпаюсь грустной , то засыпаю с шикарным настроением , и знаете я давно не испытываю настоящего счастья и радости в сердце

Со всеременем становлюсь очень замкнутой,слишком много боли ((((

Это очень тяжело, когда внутри так много боли!

Я рекомендую вам пройти для начала тест на депрессию у меня на сайте, посмотреть её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

С причинами депрессии нужно разбираться, это как правило всегда бывает связано с тем, что происходит с человеком и в его жизни.

Берегите себя!

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Анастасия

Спасибо за ваш ответ