Галлюцинации. Раздвоение личности

Мария (47 лет) 08.07.2018

Здравствуйте мне всегда везде мерещится кто-то тени то животные меня пугают Часто бывают психическое расстройство я сама себя душила говорят .нападаю на других Бываю в агрессивном положении никого не узнаю ничего не помню лечилась уже два года ничего не помогает найдите мне хорошего психолога Я вас очень прошу умоляю помогите мне

Добрый день, Мария!

Возможно вам может понадобиться помощь врача-психиатра, по вашему описанию не совсем понятно, что с вами происходит.

Если хотите, можно договориться о консультации по скайп и поговорить с вами более подобно, подумать, как вам помочь и как подобрать подходящий формат и способ лечения.

Возможно что получится всё наладить!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.