Жена мне не верит, что делать?

Бауыржан 17.09.2012

Здравствуйте что мне делать?????????жена не хочет мне верить, она думает что у меня любовница.Она требует развода но я не хожу на лево,мне обидно что она меня обвиняет в измене но у меня и в мыслях нет думать об измене.Прошу вас помогите пожалуйста у нас две дочери я не хочу разводится с ней.Дело в том что ей кто то по звонил и сказал что у меня любовница я не могу больше помогите.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Бауыржан! Если Вы ни в чем не виноваты, то Вам и оправдываться не в чем. Если Ваша жена не верит Вам, а верит кому-то другому, то почеу так сложилось? Какими были ваши отношения до этого случая, давали ли Вы повод жене усомниться в Вас? Ведь что-то ею движет, когда она не верит Вам? Как Вам доказать свою правоту? Нужно просто и откровенно поговорить со своей женой - и если у Вас есть в чем признаться, признайтесь, даже если это был просто флирт или вообще ничего не было. Если у Вас нет никаких аргументов, так и скажите ей - у меня нет никаких аргументов тебе что-то доказать,  или наоборот, Вы можете объяснить каждый "подозрительный" с ее точки зрения случай. Скажите ей о своей любви,  что Вы любите только ее и что Вам никто не нужен. Спросите ее, что Вам сделать, чтобы она поверила. На самом деле, этот случай обнажил ваши слабые места в вашей семье. Чувство доверия наверняка было подорвано давно и сейчас просто вышло на поверхность.  Я не знаю Вашу жену, бывает, что для некоторых женщин это бывает хорошим поводом манипулировать чувством вины мужа  - с какой -то целью. Кто и что выиграет в связи  с разводом? Никто и ничего. Постарайтесь донести до жены Ваши ценности - ценность семьи и отношений, ценность любви и верности. Если это действительно является вашими ценностями, она должна Вам поверить . Удачи вам!