Кожный зуд

эмма (86 лет) 15.06.2018

Уважаемая Лариса Геннадьевнв,Проблема моя в том что у меня высыпания на коже тела в виде прыщиков,пяте и ленточные высыпания,У меня атрофический гастрит и кишечник тоже побаливает.Делали все абследования и МРТ,последнее 15 мая козиционно эмисионное компьютерное исследованиеВсе нормально.Дерматологические и ллергические исследования показали что нет ничего.Предпологают что это психосоматика.Этим занимаются врачи психотерапевты.В Эстонии нет таких врачей.Прочитала что вы врач психолог гипно терапевт.Не знаю есть ли у вас возможность разобраться с моей проблемой и помочь.С увжением Эмма

В эстонии ЕСТЬ психологи-психотерапевты, работающие с психосоматическими проблемами.

Важно понимать, что это именно "работа", регуярные встречи. Помочь вам научиться выражать ваши переживания словами, а не "телом".

Ищите такого специалиста, у вас всё получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте!

У меня нет медицинского образования. Я - психотерапевт-гипнотерапевт. И я могу Вам помочь. Конечно, при Вашей заинтересованности и готовности к работе. Само собой все не случиться и не произойдет. Звоните.
+3725210473