Избавиться от зуда кожи с помощью гипноза?

Алла 06.01.2013

Можно ли избавиться от зуда кожи с помощью гипноза?Так как ни врачи ни профессора не могут найти причину и разводят руками!Есть мнение,что это на нервной почве!

Можно! По гипнозу можете посмотреть информацию на моем сайте.

ЗДравствуйте,Алла.Зуд действительно психологического свойства.Зуд-это раздражение.Значит,в ВАших межличностных отношениях есть много раздражения,недовольства,агрессии,внутреннего гнева.Вот с этими вопросами и надо работать.Гипноз снимет Вам симптом,но причина(конфликтность)останется.Поэтому,если захотите проработать причину-ищите психолога тоже.Будет желание-обращайтесь ко мне.