Замужем и влюблена

Оксана (46 лет) 10.06.2018

Здравствуйте.мне 40 лет.в 35 вышла замуж.и когда муж узнал.что беременна 4 недели.перестал спать со мной.прошло 5 лет.ребенок ходит в сад.я вышла на работу.с мужем так и не спим.на вопрос почему не могу получить вразумительного ответа.недавно повстречала мужчину в толпе.разговорились и теперь каждое утро ходим вместе на работу.у обоих появились чувства.как мне быть.к мужу уже ничего не чувствую.сыну наш дядя тоже нравится.хочется любви и тепла.надоело все.помогите.пожалуйста.спасибо

Оксана, если муж - "не выполняет свои супружеские обязанности" в нормальной паре - такая пара рано или поздно распадётся.

Я бы рекомендовал мягко донести эту мысль до мужа, если у него что-то не так со здоровьем, то может быть не поздно решить проблему обратившись за помощью к специалисту.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Такое впечатление, что у Вас нет семьи....

Тогда не понятны Ваши сомнения....

Боюсь, что мало информации для помощи Вам. Решайтесь на личное обращение.

Есть скайп. Конфиденциальность.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.