Хочу отпустить человека которого люблю

Елизавета (23 года) 10.06.2018

Здравствуйте. Мне 23 года у меня 2 детей. Моему мужу 24 года мы в браке 3 года. Я столкнулась с изменами со стороны мужа и я не могу ему это простить да и в принципе забыть про это я стала его ревновать т.к он ездит на вахты когда он не берет трубку у меня сразу в голове мысли о том что он с бабами когда он сидит в разных социальных сетях у меня в голове мысли о том что он переписывается с бабами. Я начинаю ему писать всякие разные гадкие грубые смс сообщения. Могу обидеться на него написав ему при этом чтоб он мне не звонил не писал но у самой терпения не хватает и звоню сама. Помогите мне пожалуйста я приняла для себя решение что я не хочу быть с эти человеком. Я устала от его отговорок у меня нет к нему веры меня всю внутри разрывает злость. Я знаю что я смогу без него но просто не могу его отпустить сама хочется чтоб мне оказали помощь. У меня начались проблемы со здоровьем в этот год я практически не выхожу из больниц. Мне очень хотелось чтоб вы мне помогли.

Если вы "приняли решение" - то вам нужна помощь и поддержка чтобы "провести это решение в жизнь". И в этом вам могут помочь консультации с психологом, в регулярном формате - чтобы другой человек не уговорил, не заставил вас свернуть с избранного вами пути.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,  Елизавета! Вы пишите,  что ваш муж изменяет, но судя по письму это ваши догадки,которые основаны на СМС сообщениях. Может вы не стали вдаваться в подробности. Трудно разобраться,  какие у вас отношения с мужем, на чем строиться ваша семейная жизнь.  Поговорите со своим мужем в спокойной обстановке,  чтобы никто не мешал. Расскажите о своих переживаниях,  чувствах,  услышьте своего мужа, что он скажет. Может все не так, как вы себе представляете. Может примите решение, и он бросит вахтавую работу. Доверяйте своим чувствам.  Счастья вам и любви в семье!