Продажа дома в котором выросла

Алена (23 года) 09.06.2018

2года назад родители продали дом в деревне в котором я выросла, и переехали в новый, он больше, новее, удобнее, но я до сих пор не могу отойти от старого дома, он мне снится почти каждую ночь чем вызывает дипрессию. Что делать уже не знаю. Посоветуйте как полюбить новый дом и что сделать что бы старый не снился

Комарова Вера Леонидовна

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&path=wizard&noreask=1&filmId=5956121217233719340

 Алёна, важно ... пообщаться с домом. Поблагодарить его за те годы, когда он Вам служил верой и правдой!  Вот ссылка от замечательного психотерапевта, там медитация  конкретно про ДОМ.

Уверена, что Вам станет легко на душе!

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Алена, со старым домом связана часть Вашей души - поэтому не стоит перечеркивать свое стремление к нему. Стоит рассмотреть, что было в нем такое, чего не хватает в новом. Или есть сожаление, чувство вины перед "старым домом"? Стоит понять лучше Вашу депрессию, тогда станет ясно, как отпустить с благодарностью этот дом и зажить спокойно в новом.

?акитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно

Алёна, чтобы "отгоревать" (утрату ДОМА) - нужно "проговаривать" ваши переживания - и всё разложить по полочкам. Тогда останутся только хорошие воспоминания - и они вас не будут слишком сильно цеплять, мешая жить в доме новом.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.