Продажа дома в котором выросла

Алена (26 лет) 09.06.2018

2года назад родители продали дом в деревне в котором я выросла, и переехали в новый, он больше, новее, удобнее, но я до сих пор не могу отойти от старого дома, он мне снится почти каждую ночь чем вызывает дипрессию. Что делать уже не знаю. Посоветуйте как полюбить новый дом и что сделать что бы старый не снился

Комарова Вера Леонидовна

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&path=wizard&noreask=1&filmId=5956121217233719340

 Алёна, важно ... пообщаться с домом. Поблагодарить его за те годы, когда он Вам служил верой и правдой!  Вот ссылка от замечательного психотерапевта, там медитация  конкретно про ДОМ.

Уверена, что Вам станет легко на душе!

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Алена, со старым домом связана часть Вашей души - поэтому не стоит перечеркивать свое стремление к нему. Стоит рассмотреть, что было в нем такое, чего не хватает в новом. Или есть сожаление, чувство вины перед "старым домом"? Стоит понять лучше Вашу депрессию, тогда станет ясно, как отпустить с благодарностью этот дом и зажить спокойно в новом.

?акитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно

Алёна, чтобы "отгоревать" (утрату ДОМА) - нужно "проговаривать" ваши переживания - и всё разложить по полочкам. Тогда останутся только хорошие воспоминания - и они вас не будут слишком сильно цеплять, мешая жить в доме новом.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.