Как вести себя в парня, в которого влюбилась?

Юлия 22.01.2014

Влюблена в сына подруги. Он мой одногодок. Мы с ним периодически переписываемся, познакомила нас его мать. В шутку называю её свекровью. Но после знакомства действительно влюбилась в её сына. Начали переписку. месяца 3 назад. Предложила ему встретится погулять два месяца назад. Он согласился, но когда время будет. Он работает на двух работах. И сейчас у него завал на сессии. Вся его семья меня очень любят и рады видеть в их доме. Часто бываю у них в гостях. И он ко мне хорошо относится когда меня видит. Домой отвозил, провожал. Что мне делать, хочется чтобы он был рядом. А он даже не пишет первый, но в сообщениях проявляет заботу. Да и вообще когда у ниих тоже частенко пытается проявить заботу обо мне. Иногда не отвечает даже на сообщение. На звонки отвечает, но смс игнорит

Юлия, здравствуйте!

Я как девушка Вас понимаю, хочется услышать такой совет, который поможет Вам обратить  внимание этого парня на себя. Такой совет, который поможет его влюбить в себя. Хочется, чтобы была надежда и эта надежда оправдалась.

Но мой Вам совет  - трезво оценивать факты. Гулять не зовет, смс игнорирует, первый не пишет. Не оправдывайте это поведение занятостью - мужчина, даже самый занятой, если девушка ему нравится, за 2 месяца найдет время, чтобы с ней встретиться. Будет встречаться после работы, спать по 3 часа - не высыпаться, но время найдет! И если Вы еще не встречали такого мужчину, то обязательно встретите!

И дальше Ваше решение: Вы хотите ждать и быть влюбленной, мечтать и может быть когда-нибудь...(и правда ведь может случиться чудо), либо идти дальше (смириться с тем, что к Вам не проявляют интереса, не любят. Некоторое время не ходить в гости к этой семье, заняться своей жизнью и через некоторое время ходить на свидания с другими молодыми людьми)

Сухонина Валентина Сергеевна, психолог Нижний Новгород