Что делать, если я влюбилась в героя мультика?

Настя 08.03.2016

Не важно кто этот персонаж.Просто я постоянно думаю о том что он всего лишь в мультике и я не когда не смогу встретится с ним, прикоснуться, и меня очень волнует моя проблема,каждую ночь я думаю о нем.Он мне очень нравиться веселый,красивый,добрый,позитивный персонаж мне 11 лет и в мультике он гораздо старше меня в 10 классе ему где-то 17 и он мне очень нравиться у меня в жизни есть любимый мальчик такой-же красивый,веселый,умный,добрый.Только цвет волос и возраст другой а так они похожи я очень их обоих люблю.Я не понимаю что делать

Добрый день Настя, у тебя есть в реальности мальчишка , с которым ты дружишь и у него есть такие же замечательные качества - и юмор, и доброта , и красота ,и ум и это -Здорово!  Ты можешь с ним встречаться,общаться и проводить вместе время. Это тглавное отличие от персонажа мультика. Почему тебя так настораживает ,что тебе нравится этот мультяшный персонаж? Я думаю,почти каждая девченка,и даже каждый мальчишка находит себе таких вот любимых героев и героинь в детстве и это -Нормально! Главное- помнить о том, что это все таки вымышленный герой и он живет только в рамках  какого то мультика ,или фильма. В жизни самое важное-  находить друзей, любимых,  среди тех,кто рядом с тобой и они не мультяшные. Так что , не стоит так переживать, ведь твой мультяшный герой полностью реализовался в твоей реальной жизни и очень похож на твоего друга. А то,что цвет волос не такой-это уже мелочи и не могут влиять на втое отношение к нему,правда? С праздником тебя и всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны