Родители не разговаривают со мной несколько дней

Саша (26 лет) 02.06.2018

Здравствуйте! Мне 20 лет, учусь заочно на вышке, работаю полный день. Недавно поссорилась с родителями по одной глупости. Теперь они не разговаривают со мной три дня. Мы и раньше ссорились, но тогда они хотя бы быстро общались со мной. Сейчас всё серьёзно. Я пыталась с ними поговорить, извиниться, они делали вид, что меня нет. Тогда я не выдержала и высказала всё, что о них думаю. Рассказала маме про папину любовницу (с которой он уже три года общается), что не буду иметь детей (а я и правда их не хочу), и всё в таком духе. Не знаю, что было потом, я быстро оделась и ушла. Пошла к подруге. Теперь три дня я ночую у неё, благо живёт одна. А после работы я дома, ибо у нас кошка, не хочу её бросать. Родители на работе до 8 вечера, я на работе до 5. В скором времени я планирую переехать к подруге на долго, она сама предлагала. С одной стороны стыдно за свои слова, но совесть не позволяет извиниться. Когда звоню родителям, либо долго не берут телефон, либо отключен. У старшего брата спрашиваю, как они, ничего сказать не может.

Даже не знаю, что делать.

Здравствуйте, Саша! Вы и сами понимаете, что высказались с гореча. Видимо вы хотели достучатся до них, и единственный способ был рассказать о их личном. Лучший вариант- это попросить извинения у родителей за свои слова, и совесть тут не причём. Может вам не понравится, но это гордыня. Судя по письму, вы любите добиваться своего, когда не получается можете перейти границы дозволенного. И при этом, впечатление о вас, что вы очень любите своих родителей. Будьте смелее, поговорите с родителями, признайтесь в том, что вовсе не хотели их обижать. Всего вам доброго, удачи и любви