Я никак не могу похудеть

Анна (41 год) 02.06.2018

Здравствуйте! Мне 35 лет, с детства худой не была, вечно худеющая. Похудела в 28 лет познакомилась со своим мужем, потом забеременела и начала поправляться, муж начал оскорблять говорить худей давай. Сейчас ребенку уже 3 года я все никак не могу похудеть, вроде все настроюсь худеть начинаю муж что- нибудь скажет и я опять ухожу в себя начинаю реветь и заедать. Как справиться с собой?

Здравствуйте, Анна! Чтобы не заедать, не реагируйте на слова своего мужа. Видимо это его проблема, которая касается только его. Пусть лучше контролирует себя, свои выражения, своё отношение к матери своего ребёнка. Вы личность, и никто не имеет право заходить за границы вашего личного пространства. Попробуйте отследить свои чувства к мужу, когда он в очередной раз вам что-нибудь скажет. Чтобы понять , что вы заедаете. Лучше не держать в себе негативные переживания, а выбрать форму и высказаться по адресу. Или отключить слух на время, другими словами игнорировать неприятные для вас слова. Будьте смелее и увереннее в себе. Счастья вам и гармонии в отношениях!