Как избавиться от запретов?

Кристина 14.08.2011

Здравствуйте.у меня есть молодой человек,ему 25 лет. У нас отношения больше года. Он запрещает мне общаться с другими молодыми людьми, даже здороваться. На моей странице в социальной сети удалил из друзей всех парней. Для меня это очень тяжело. Все друзья на меня обиделись. Я хочу,чтобы он разрешил добавить друзей обратно,но если ему начинаю об этом говорить, он кричит "Тебе меня не хватает?Они тебе интересны?Ты меня разочаровала!". Поэтому я молчу. Подскажите пожалуйста, как можно повлиять на него, чтобы обойти обиды и скандалы. Я так больше не могу. Спасибо

Здравствуйте,Кристина! Вам нужно сделать выбор-либо вы всегда будете случшать и делать то,что говорит ваш друг или всё-таки научитесь иметь СВОЁ мнение, позволяющее вам и только вам решать каких друзей вам иметь. Во-вторых. следует понять какие именно отношения вас связывали с друзьями из социальных сетей- не было ли с вашей стороны провокации? Объяснитесь с ним, поговорите - объясните ваши эмоции и ваши чувства по отношению к нему.

Парень страдает от неуверенности. Помогите ему почувствовать себя единственным и неповторимым.

А  собственно, зачем вам контакты парней? Может кто-то окажется интесенее и вы оставите его? Какие гарантии того, что это не так?

Если вы найдете ответы на эти вопросы, то вы найдете слова для разговора с парнем.