Муж ударил по лицу, как вести себя после этого?

Алена (35 лет) 23.05.2018

Здравствуйте, с мужем вместе 13 лет, родилась дочь 11 месяцев, во время скадандала больно ударил по лицу первый раз,до этого рук не поднимал,пока не разговариваю с ним жду его дальнейшее действие

Если это случайность - он должен извиниться и как-то "гарантировать", что такого больше не повториться. Поговорите с ним об этом.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,  Алена! Какая причина такого поступка вашего супруга, думаю вы понимаете. Любое физическое насилие со стороны мужчины, не приветствуется.  Многие женщины боятся, что это может стать привычкой распускать свои руки. Ваша позиция понятна, и справедлива. Лучший вариант, это дождаться извинений от супруга, поговорить с ним и показать ему, что вы будете защищать свои личные границы.  Чтобы он с уважением относился к вам. Доверяйте себе,  Желаю вам счастья и любви в отношениях!