Муж ударил по лицу

Юлия 04.11.2013

Здравствуйте.С мужем женаты три года,есть дочь 1,3 года.Семейные отношения практически сошли на нет.При каждой ссоре муж оскорбляет меня,говорит,что ненавидит.А недавно только из-за того,что на его просьбу замолчать,я продолжила говорить ударил меня по лицу.Когда я начала кричать на него-ударил ещё 2 раза.Подскажите как быть,сохранить семью или подать на развод.Мне очень нужна помощь специалиста.Заранее спасибо

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Юлия!

Возможно в Вашем браке наступил кризис. Выйти из которого Вам поможет семейный психолог, если супруг за сохранение семьи, обратитесь вдвоем.

Возможно, т.к у Вас сейчас маленький ребенок, Вы все свои силы отдаете ему, и тогда к вечеру к приходу мужа Вы уже "выдохлись". И что тогда остается мужу? Агрессировать. По другому он возможно не умеет, не научили.... Для чего он это делает? Чтобы Вас хоть как-то "оживить" и переключить Ваше внимание на себя.

Сохранять семью или разводиться? Вы перекладываете ответственность на других людей, а это Ваша жизнь. И только Вы ответственны за себя и за ребенка.

Психолога в Астане Вам в помощь.

Всего хорошего. С уважением,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана