Черная птица стучится в окно, превращается в старуху

Наталья (46 лет) 22.05.2018

Добрый день. Мне приснилась черная ворона или ворон. Птица сидела на карнизе и стучала в мое окно. Я хотела ее отогнать, но она продолжала сидеть, а потом превратилась в старую женщину в черном. Она стояла на коленях на карнизе и что-то говорила. Я сначала подумала, что это моя бабушка или свекровь (они умерли), но точно не поняла. Я понимала, что она о чем-то предупреждает, но ничего не слышала. Было очень страшно. Я боялась открыть окно, чтобы ее услышать. У меня страх до сих пор.

  Наталья, доброго времени суток!

Работа со снами не ограничивается их трактовкой по сонникам, она требует детальной проработки тревожащей Вас ситуации которая нашла выход в качестве того или иного сновидения.

Наталья

Я понимала, что она о чем-то предупреждает, но ничего не слышала. Было очень страшно. Я боялась открыть окно, чтобы ее услышать. У меня страх до сих пор.

В данном случае лучше всего найти специалиста в своём городе который имеет опыт работы в данном направлении ( работа со страхами, анализ сновидений) для очной консультации. Если по каким-либо причинам это сделать невозможно, то я могу предложить Вам, Наталья, позвонить мне и мы выберем время для консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск, консультации очно и по Skype.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Наталья, чтобы точнее трактовать сон, необходимо больше информации о Вас, в каких Вы отношениях были с бабушкой и свекровью при их жизни. Главное в Вашем сне - это сильный страх. Вас что-то сильно тревожит сейчас, но с чем конкретно это связано и о чем Ваш страх предупреждает Вас - это можно понять только после получения более полной информации.

?акитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно

Добрый день, Наталья!

Как правило для того, чтобы разобраться со сном - важно знать, что происходит в жизни сновидца вообще - и какие события происходили непосредственно незадолго до сна.

Возможно что те фигуры из вашего сна, о которых вы говорите - это попытки бессознательного напомнить вам о ваших родственников, расставание с которыми в связи с их смертью вы пока не до конца психологически переработали, не всё разложили по полочкам.

Я бы предложил вам прийти на консультацию и мы могли бы поговорить более подробно.

Удачи вам, и - "только приятных снов"!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.