Я устала стучать в закрытую дверь!

Ольга 20.09.2011

Здравствуйте, я не знаю что мне делать, мне 23 года моему гражданскому мужу 30, мы вместе уже 7 лет, последний год мы живем вместе, снимаем квартиру, по началу све было хорошо, как должно быть в семье, а последние 3 месяца просто какой то кошмар, он изменился очень сильно, где то постоянно пропадает до пол ночи, меня избегает, постоянно ему кто то звонит, сотку прячет, грубит, оскорбляет даже без причин, вообщем не жизнь, говорит что я ему никто и делает он то, что хочет, я стала пустым местом, мне все говорят , что бы я уходила от него, да и вообще , что мы не пара, мы очень разые, даже свое день рождения я была не с ним, и он даже не попытался меня найти, очень обидно, но дальше не может так продолжаться, я это понимаю, я ему перестала верить, постоянно переживаю, а уйти не могу решиться, подскажите как мне поступить?Я устала стучать в закрытую дверь!я его не понимаю, он говорит что хочет чтоб все было хорошо, тут же через 5 минут говорит совсем другое, пренибрегает мной

Яковлева Александра Ивановна

Ольга как Вам поступать - решать только Вам и никому больше.

Я же как психолог, могу Вам разобраться в Ваших путающихся чувствах и мыслях - приходите через онлайн-консультацию, жду и помогу!