Помощь после выкидыша

Яна (27 лет) 07.05.2018

Добрый вечер,дело в том что мы с мужем потерял ребенка,у меня случился выкидыш на 13 -14 неделе,в голове происходит не понятно что,во время секса с мужем я начинаю плакать и вспоминать эту операцию теперь не могу заниматься сексом подскажите как и что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, Яна! Судя по письму, в вас поселился страх после выкидыша, и процедуры по очистке. Понимаю вас, это неприятно и больно. Если есть человек, которому вы можете выговорить  свои переживания, выплакаться, то сделайте это. Можно обратиться за помощью к психологу, который поможет вам пережить это событие. Позаботьтесь о себе, поговорите с мужем поделитесь своими переживаниями, может вам нужен отдых. Доверяйте себе и своей интуиции! Счастья вашей семье и любви!

Здравствуйте, Яна!  Вам вместе с мужем нужно отгоревать эту утрату. Внутри себя каждая женщина знает пол своего ребёнка, которого носила в утробе. Принять вашего ребёнка в вашу семью ( это ваш первый ребёнок), это значит, что у него есть своё место в вашей семейной системе.   Вам может помочь  семейный психолог, расстановщик.