Хочу открыть свое подсознание

Юля (32 года) 22.05.2019

*Хочу прийти на консультацию с метафорическими картами, открыть свое подсознание.

Юлия, добрый день.
Ваш вопрос можно воспринимать двояко:
как "Хочу прийти на консультацию У ПСИХОЛОГУ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ с метафорическими картами, ..."; или как "Хочу прийти на консультацию СО СВОИМИ метафорическими картами, ...".
В обоих случаях лучшим решением будет психолог в Праге, который имеет опыт работы с такими картами.
Найти такого психолога можно по описаниями в анкетах среди психологов в Вашем городе.
Если такого психолога в Вашем городе нет, то возможны следующие варианты:
1) поиск психологов, которые предлагают такую услугу посредством Скайпа,
2) поиск психоаналитика или психолога, который работает в динамической терапии. Работая с таким психологом Вы сможете выйти на "сюрпризы" подсознания без использования метафорических карт. Если же у Вас есть метафорические карты, то именно психолог аналитического направления сможет более эффективно проинтерпретировать Ваши образы на такие карты.
3) поиск психодиагноста, который работает с проективными методиками (Тематический Апперцептивный Тест, Вартег, Рисуночные методики). Эти и подобные им методики работают с подсознанием и позволяют получить информацию о неосознаваемых процессах.
В любом случае определяющим фактором "открытия подсознания" будет Ваше состояние при общение с психологом в основе которого должно быть доверие психологу и чувство безопасности.
Юлия, мой опыт работы подпадает под 2-й и 3-й варианты, в моем арсенале также авторская проективная техника "Я в четырех ипостасях". Если Вы живете в Праге или ближайших окрестностях и не найдете специалиста по метафорическим картам, то помогу посмотреть на Ваше подсознание другими, доступными мне методами.

С наилучшими пожеланиями,
Виктор.
Психолог. Прага.

Юля, "метафорические карты" - не единственный вариант "работы с подсознанием", скорее - нечто упрощённое. Традиционно с бессознательным работают психоаналитики, так что возможно вам имеет смысл обратить внимание на специалистов этого направления.

Если хотите, мы можем с вами поработать по скайп.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Юлия, приветствую.

Провожу консультации с различными метафорическими картами, в том числе по скайпу. Свяжитесь со мной, контакты есть в моем профиле.

Светлана Бауэр, психотерапевт
консультации в Мюнхене и Skype