Как открыть свою душу?

Галина 03.05.2014

Здравствуйте.мой мужчина говорит что я не открываю ему душу.а я просто ее не чувствую(свою душу)и поэтому я запуталась.я просто не могу понять есть ли у меня что то в душе.и поэтому я прошу вас помоч мне.пожалуйста помогите мне ответить на мои вопросы и этим разобраться в себе и идти по жизни с поднятой головой и с открытой для моего любимого человека душой.""как понять что в душе что то есть???как открыть свою душу???как наполнить ее???"" с зарание вам огромное спасибо!!!

Уважаемая Галина!

Вы обратились с очень интересными вопросами, которые требуют очных консультаций и не одной. Узнать и понять себя - это очень увлекательное путешествие внутрь себя при помощи психолога. Вам предстоит ответить себе на следующие вопросы: "Что я чувствую? Что я ощущаю в своем теле? Что я думаю? Что я хочу предпринять? Каковы мои цели? Приближаюсь ли я к этим целям с помощью моих поступков?" и т.д.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск