О желании набить эротическое тату

Ольга (24 года) 02.04.2018

Добрый день, у меня такой вопрос. Год встречаюсь с молодым человеком довольно скромный, интим редко, но страстный, вообще настаивает, что для него это не главное. И вот он заявляет, что собирается сделать достаточно порнографическое тату на интимном месте. Меня это дико напугало. О чем это может говорить о человеке с психологической точки зрения? На эскизе тату группой акт мультяшных персонажей.

Летучий Игорь Анатольевич

Ольга, здравствуйте. Я Вам ответил на Ваш вопрос, на другом ресурсе. Здесь еще раз делаю акцент на том, что Вы в целом подумайте о потенциальным будущим с этим парнем и сможете ли Вы жить с его взглядами о сексуальной жизни, не важно по каким причинам они сформировались. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Да в принципе это может ничего не значить, своего рода "шутка для очень узкого круга" - ведь не будет же он "широкой публике" своё тату демонстрировать...

Так что - не переживайте!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ольга, доброго дня,

на моем сайте есть статья про татуировки. Возможно она наведет вас на ответ.

http://tatiana-psycholog.ru/moi-stati/tatuirovki-na-nashem-tele.html

Психолог Ларова Татьяна, очные консультации в Москве