Как наладить отношения с родителями.?

Гаухар (36 лет) 02.04.2018

Мне 31 год. Я замужем, есть сын 1.10 лет. Месяц назад вышла на работу, ребенок сидит с моими родителями. Моя проблема в том, что я безгранично люблю своего сына. Что отгоняю всех от него. Не даю никому его воспитывать. То есть, все замечания, которые делают моему сыну мои родители или даже муж, я воспринимаю в штыки. И ругаюсь очень сильно с ними. Из-за этого испортила отношения с родителями. Обидела очень сильно. В глубине души понимаю, что не права, но не могу ничего с собой поделать. Очень сожалею о сказанном, содеянном. Как не быть? Прощения попросила, но меня не простили. И это меня сейчас пожирает изнутри. У меня панический страх потерять ребенка.

Здравствуйте Гаухар!

Возможно, что защищая своего ребёнка, Вы на самом деле, защищаете свою внутреннюю травмированную часть, своего внутреннего травмированного ребёнка. Это происходит неосознанно и избавиться от этого можно путём психотерапии.

Предлагаю Вам свою помощь в этой работе. Работаю  с использованием различных методов взаимодействия с подсознанием.

C уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Гаухар, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки:

Гаухар

Моя проблема в том, что я безгранично люблю своего сына.

Это большое счастье для Вас и Вашего ребенка!

Гаухар

ребенок сидит с моими родителями.

Приняв решение оставлять сына со своими родителями, Вы руководствовались доверием к ним. Верно? Значит, поводов сомневаться в их отношении к ребенку нет.

Гаухар

То есть, все замечания, которые делают моему сыну мои родители или даже муж, я воспринимаю в штыки.

Вашего сына любите не только Вы, но и все его близкие.

По этой причине относитесь с пониманием к тому, как они реагируют. Свои пожелания Вы можете говорить, но без высказывания обид и недоверия.

Гаухар

Прощения попросила, но меня не простили.

Как наладить с ними отношения и как реагировать в дальнейшем - вопросы, которые есть смысл разобрать в диалоге с Вами.

Всего Вам доброго!

С уважением,