Как бороться?

Катя 20.03.2018

Каждый вечер , наступает такое состояние.. Могу просто лечь и очень долго плакать, происходят мини-истерики, посещают мысли о суициде и апатия. Сама не могу понять из-за чего это. Днем хожу-веселая, улыбаюсь, смеюсь, общаюсь со всеми, а как вечер наступает, то все..

Первые 3 дня, скидывала все на усталость , хотя поняла, что за день почти ничего не делаю и устать не могу. Мне бы узнать от чего это и как избавиться от этого..

Здравствуйте, Катя! Видимо днем вы находитесь среди людей, и вам легче справляться со своими чувствами, вы просто о них забываете, или не хотите показывать другим. Создаётся впечатление, что есть проблемы о которых вы не пишите в письме, может это одиночество, какие то другие чувства, которые не дают радоваться жизни.  Советую вам обратиться к психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Всего вам доброго, любви и удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы