Как найти жизненные ориентиры?

Диана 19.03.2018

Подскажите пожалуйста, как вновь найти жизненные ориентиры? Как понять кто ты? Как понять, чем хочешь заниматься?

Учеба перестала быть интересной, хоть я и на 3 курсе, как вновь получать удовольствие от жизни, если все вокруг не вызывает ни какого отражения? Все время сплю

Я бы рекомендовал вам постараться найти возможность пообщаться с психологом очно. Сейчас вроде как при многих учебных заведениях есть специалисты-психологи...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Диана, бывает, что человек чувствует пустоту. Ничто вокруг не совпадает с тем, что есть внутри.

Поиск того, что есть внутри, или же заполнение пониманием себя, поиск себя - ведется только с психологом или психоаналитиком.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих.Skype,очно