Я разочарован в жизни

Мурат 18.03.2018

Я разочарован в жизни, руки опустились ниже некуда. Мне почти 30 лет. Безработный. Не работаю более года, подрабатывал в такси. До этого работал в банках, но не устраивал заработок, а также не было развития!

Сейчас условно осуждён по статье с небольшой тяжестью на 6 месяцев. На работу в приличные организации не берут.

Смотря на своих ровесников, начинаю завидовать, кто то открыл свой бизнес, кто то хорошо устроился! А я даже не знаю, чем мне дальше заниматься!

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Мурат!

В Вашем вопросе чувствуется много грусти и разочарования. Сейчас у Вас сложный период, требуются силы, чтобы сохранить веру в себя, поверить в возможность изменить жизнь к лучшему.
Не тратьте силы на сравнение своей жизни и жизнью других людей. У каждого свой путь. То, что происходило в Вашей жизни только частично зависит от обстоятельств, во многом она определена Вашими решениями. Поэтому, то что будет дальше в Вашей жизни зависит также от Ваших решений.
Пишите, что не знаете, чем дальше заниматься. Возможно поэтому и чувствуете себя в тупике. Начните с этого, подумайте, чтобы Вы хотели изменить в своей жизни, что хотите получить в результате через год, пять лет. Когда определите цели своей жизни, найдете занятие по душе, тогда и увидите что делать, чтобы претворить свои желания в реальность.

Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже