Преследует странное чувство

Мария 15.03.2018

Здравствуйте. Мне 26. К началу года бросила бесперспективную работу, учусь Увлекаюсь естественными науками, музыкой и ремонтом всего и вся. Материальных проблем не испытываю. Интроверт. Проблем с окружающими нет. Самодостаточна. Сразу хочу предупредить что воспринимать «близко к сердцу» всякую чепуху не склонна, обычно впечатлительна в меру(как камушек), ничего не боюсь и во всякую ерунду вроде значения снов, б-га, совета тёти Клавы, гороскопов не верю. Поэтому для меня это очень странно.

Суть: Преследует и даже нарастает какое-то странное чувство, которое причиняет жуткий дискомфорт, мешает делам. А дело вот в чем: сегодня приснилось что во сне меня застрелил незнакомец. Я почему-то не попыталась спастись. Почувствовала значит, боль, смирилась со смертью, расслабилась и... проснулась совершенно вялая, без эмоций. Как тряпка.

Вчера отметили мой день рождения дома вполне обычно - вдвоём. Никакого негатива. Употребляла качественное, проверенное спиртное в приемлемой для себя дозе, признаков перебора нет, наркотики не употребляла. Желания делиться с близким нет, хотя отношения совсем не «как у всех». Просто нет и все. Не могу.

Подскажите пожалуйста, нужно ли мне опасаться психических заболеваний и какие меры можно предпринять, чтобы избавиться от этого странного, неописуемого чувства.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Мария, чувства иногда не поддаются здравомыслию. Но и отрицать их не разумно - они являются нашей частью и могут говорить о многом. Сон и странное чувство являются симпотом процессов, просиходящих в Вашей психике. И это нормально, люди всегда чувствуют какие-то чувства. Но, без сомнения, это странное чувство необходимо исследовать, как и сон, который можно обозначить как "кто-то, кто убивает Вашу часть, Ваши эмоции". Если необходима помощь - обращайтесь к специалисту, психологу в Краснодаре или психоаналитику.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих.Skype,очно