Как мне поступить?

Yulya 19.02.2018

Здраствуйте, у меня вот такая ситуации и я не знаю как мне поступить,помогите мне с советом пожалуйста.

Я познакомилась с парнем неделю назад,один раз после 2х дней он пропал,на день, потом написал мне,"Ты хорошая, не хочу тебе разбивать сердце, у нас нет будущего" но я ему позвонила и сказала,сердце не разабьеш,давай будем друзями, стали встречаться 2 раза в день, он мне все рассказывает (где работает,что делает) но чувств никаких нет, я у него дома чувствую как у себя, :) Вопрос, как мне вести себя,так чтобы были чувства у него, и что бы боялся потерять. Еще дело в том что я старше его на 2 года, у меня все есть (гражданство,сын,родители,работа,... у него только жилье и работа,но делать фиктивно документы со мной не хочет) Как мне себя ввести, чтобы почувствовал себя в своей тарелке. Чувств некаких нет,у меня наоборот,появляются,он часто мне говорит, не влюбляйся в меня, ты помнишь что мы друзя.......

Здравствуйте! Может не стоит засорять на этом внимание, пусть идет так, как идут отношения. Чтобы отношения переросло в нечто большее нужно время, не торопите события. То, что вы два года старше, это абсолютно незначительная разница, считайте ее нет. Если будете торопить его, давить на него, он может воспринять это , как нарушение его границ комфортного бытия, и испугаться. Живите и радуйтесь каждым моментом проведеный вместе, вы лучше узнаете его, он вас и начнётся новый этап отношений.  Когда вы обои будете готовы к серьезным решениям. Видимо, вы любите скорость, боитесь потерять его, вы не потеряете своего любимого человека, если не будете пытаться переделать его мышление. Доверяйте себе! Желаю вам, женского счастья и любви !

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы