Парень хочет скрывать наши отношения от друзей

2220 4 ответов

ruei 17.02.2018

Парень хочет скрывать наши отношения от друзей, говорит что чем меньше людей знает, тем меньше проблем, он уверен что окружающие начнут лезть в наши отношения, хотя я много где читала что если парень скрывает отношения, то он не серьезно относится к девушке.

Марченко Виктор Владимирович

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день. 

Похоже,  Вам хочется большей уверенности в Ваших отношениях, 

Но видимо парень сам беспокоится про то что Ваша связь может быть более глубокой, чем он сможет вынести. 

Лучше прямо сказать ему о своих страхах и обсудить это напрямую с парнем. 

С уважением, 

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.

Добрый день! Возможно, ваше предположение верно, а могут быть и другие причины. Может он собственник, и хочет изолировать ваше общения с другими, из-за своей неуверенности в себе, низкой самооценке и ревности. В процессе вашего общения, обратите внимание на это, и через некоторое время вы сами поймёте, что им движет. В любом случае-это не есть хорошо, в дальнейших отношениях, особенно если вы привыкли общаться с людьми, и не закрываться. Подумайте, может стоит просто получше узнать друг друга, и не загадывать на будущее. Так ему и скажите, может лёд и тронется, и правда выйдет наружу. Будьте смелее, это ваши отношения. С наилучшими пожеланиями, любви и удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте. Вот рассудите сами. Почему ваш молодой человек не хочет, чтобы его друзья знали о вас. Быть может, он боится, что они вас не одбрят. Или может быть наоборот - боится вас потерять, в случае если вам понравится кто-то из его друзей. В любом случае, очевидно, что он сильно зависит от мнения окружающих и не особо уверен в себе. Подумайте, стоит ли вам держаться за такие отношения. Хорошо бы, конечно, открыто поговорить с ним, рассазать, что вас расстраивает эта ситуация. И посмотреть, изменится ли что-нибудь в ваших отношениях.

Удачи вам!

Соснина Марина Степановна, психолог-консультант, Хабаровск.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, возможно это связано  с некоторыми его принципами.  Не томите себя догадками, поговорите с ним об этом.  Весьма может оказаться, что причина не стоит беспокойства.  Например, быть может он элементарно боится сглаза, но признаться вам об этом не хочет.   Может быть и другая причина, совершенно неозначающая  его личного  плохого отношения к вам.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ