Разошлись с женой

николай 17.02.2018

Прожыли 7 лет. Эсть ребенок 5 лет.Последние пару лет очень тяжело все время говорит что не любит и не хочет. Соры из за ничего и только что едет к маме. Интимной жызни нет. Ради семьи готов на все бывало и жыл на работе чтоб вытянуть семью жена 4 года не работала. Посорились сказала что нужно пожыть отдельно и уже 2,5 месяца жывет на квартире отдельно. Созваниваемся только по делу, разговор сухой, раз 5 виделись но тоже по надобности. Ко мне уже не заходит приходитса приносить что нужно. Сын 1,5 месяца был у мамы завтра привезет. Очень люблю сына и ее и не знаю что дальше делать бывает и готов развестись но всеравно в ожыдании.

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Николай.

Ваша семья очень сильно страдает, что если приходится пожить отдельно.

Было бы оченьхорошо, если Вы обратитесь к семейному психологу

Потому что Вам невыносимо жить вместе.

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.