Почему скрывает наши отношения от окружающих

Екатерина 08.05.2014

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся 2 года.Познакомились, когда я была за мужем, но интимных отношений в то время у меня с ним не было, чисто переписка по смс. Когда у меня начались серьёзные проблемы с мужем и доходило в плоть до развода, я решила с ним встретиться и раз за разом я в него потихоньку стала влюбляться. В итоге я больше не смогла жить со своим супругом, подала заявление на развод и ушла от него, сняла квартиру.Он периодически стал ко мне приезжать, ночевать, но слов любви не говорил, а я его очень сильно полюбила, не могла прожить и часа, чтобы не написать ему или не позвонить.Мы с ним работаем в одной структуре, но должности разные и что меня всегда поражало, он скрывал отношения, не афишировал их и на работе проходил мимо меня как-будто он меня не знает. Я стала высказывать ему, но он отмахивался. Прошел год, он стал вечерами не отвечать на мои смс и звонки, я решила приехать вечером к нему домой и застала там девушку в топике и в шертах, (хотя была зима),которая сказала, что не будет мешать нам и вышла к дому, а он лежал на диване с открытым ртом и в трусах.Я просто подошла к нему, плюнула ему в лицо и ушла. Прошло после этого случая 2 месяца, я переборола себя, переболела и уже успокоилась, но он стал опять мне звонить и писать, прося встретиться, я встретилась,он стал объяснять, что это была домработница, естественно я ему не верила, но решила опять начать наши отношения.Первой контактировать я теперь уже не хотела, поэтому он каждый выходной писал мне, что приедит и увезёт к себе домой, приезжал в десять или в одиннадцать вечера, забирал, ночь были вместе, утром ранним я уже всегда была дома. И так уже месяца три, а как не замечал он меня при людях, так и не замечает, я много раз пробовала с ним разговаривать на эту тему, но всё в пустую, в итоге я написала, что нам нужно расстаться и чтобы он мне больше не писал и не звонил, мои слова он не воспринял всерьёз. Хотелось бы от Вас получит помощи, как мне себя нужно вести в этой ситуации.

Екатерина, добрый вечер!

Ответ на вопрос:'Почему Мужчина скрывает Ваши взаимоотношения?' Ответ может дать только сам Мужчина. И если он на прямой вопрос - с чем связано его такое поведение? Не даёт конкретных ответов, то скорей всего он и сам этого не до конца понимает, либо просто тянет такой тип взаимоотношений, который его вполне устраивает

Екатерина, Мужчина ещё может долго определяться, сколько времени готовы Вы ждать этого определения? Как долго Вы готовы тратить свое время, свои ресурсы на скрытые отношения? Когда Вы сами доя себя определитесь, тогда и Мужчина будет чувствовать необходимость принятия решения в ту или иную сторону.

Цените и любите себя!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Екатерина !!!! Самой нужно определиться в отношении себя и своей жизни. Если человек ведет себя так, как и раньше, значит результат будет такой же как и был раньше. Нравится играть в партизанов, продолжайте, если нет, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться в себе и в том, что с Вами происходит.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза