Увольняться, или спорить?

лариса 15.02.2018

Добрый день Я работаю уборщицей и у меня очень большая территория 2 этажа 2 лестницы Вся территория около 2000 кв метров Конфликт такой я убираю туалет 1 раз в день больше не могу потому что нужно мыть кабинеты Одна работница постоянно жалуется на туалет Ее слова такие Я хочу приходить в чистый туалет Я ей отвечаю тогда приходите утром когда я там помыла Сейчас я не знаю стоит с ней сорить или лучше уйти с работы зарплата очень маленькая Очень обидно я свою работу выполняю В договоре не написано сколько раз в день я должна мыть туалет и кабинеты и остальное что я убираю

Лариса, здравствуйте, я не могу решать вместо Вас, как Вам поступить. На сколько важна Вам, работа. Но, если Вы чувствуете, что выполняете обязанности, ответственно, качественно,  нет необходимости спорить об этом. Конечно, есть личные проблемы, которые могут определять Вашу уязвимость, но это относиться к самооценке, к чувству собственной ценности. В этом направлении возможна работа над собой.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.