Подозрение мужа в измене

Наталья 15.01.2018

Добрый день. Очень прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации. В браке 17 лет ( есть ребенок ). И особых проблем не было. Поводов не доверять мужу тоже не было. Работаем мы вместе, в одной компании , находимся можно сказать 24 часа вместе. И тут на днях поздно вечером мужу раздается телефонный звонок с незнакомого номера и ему очень быстро говорят, что беременна 1.5 месяца. Я была рядом и все слышала. У мужа шок. Я сбита с толку. И я стала писать смс с его телефона. Типо «кто ты? Назови имя?» на что мне ничего конкретного не ответили. Только одни загадки. Я подумала что кто то просто ошибся. О чем и написала. На что получила смс которое не дает мне покоя уже несколько дней. Что не ошиблась, называет по имени и описывает тату на ноге в области бедра( разумеется ее в обычной жизни не видно). У меня земля ушла из под ног. Муж клянется что верен мне.( И готов на все что бы это доказать) К тому же у нас на работе есть «барышня» ( в разводе, имея 2 детей , ведет разгульный образ жизни), хорошо что видим на ее крайне редко, которая говорит всем что «беременна». И отец будет платить алименты. Я уже не знаю что и думать, скоро с ума сойду. Я стала вздрагивать от каждого звонка от каждой смс. Прислушиваться с кем говорит муж. Раньше я полностью ему доверяла. И поводов он мне ни когд а не давал усомниться в нем. Может эта чья-то месть ? Зависть? Но зерно сомнения уже посеяно. Прошу помогите разбираться

Здравствуйте, Наталья! Хочется вас поддержать тем, что очень редко в семьях такие хорошие отношения, а у вас они есть, всеми силами берегите их. К сожалению, в жизни встречаются люди, которые не могут это видеть, и делают попытки разрушить чужую семью. Поговорите с мужем в спокойной обстановке, чтобы никто не мешал, где вы сможете поделиться своими переживаниями, чувствами, где вы вместе примите решение, как быть в данной ситуации. Доверяйте себе, и своему мужу. Берегите свою семью и свои выстроенные отношения. Вы можете всегда обратиться за помощью к семейному психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. Желаю вам всего наилучшего, любви и гармонии в семье!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Наталья

зерно сомнения уже посеяно.

- пока существует только единственная процедура, которая может снять все сомнения - тест ДНК на отцовство. Будет ребенок, можно будет и тест сделать. Все остальное  лежит в области предположений и взаимного доверия. Тесты на полиграфе или допрос в состоянии гипноза не достоверны в таких случаях. Хотя согласие пройти эти процедуры косвенно может указывать на невиновность.

А про тату муж и сам мог рассказать кому-нибудь и уже забыл.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!