Ссоры с парнем

Пема 15.01.2018

Здравствуйте ,мне 21,парню 22,2 года встречаемся,последние 3 дня ругаемся ,из-за меня,он уехал на день рождения брата ,приехал в 12 ночи ,с этого началось ,я не заходила в интернет ,тогда он позвонил и сказать ,что я охерела,сказал зайти в вк и ответить,там он назвал меня ебанутой ,потому я на него обиделась ,мол, он был за рулём и не мог ответить ,когда я звонила ,но я об этом не знала и никто меня не предупреждал,а перед этим я с ним два дня ругалась .уже не помню почему ,вообщем ,его это достало.он со мной мирится,а я не иду на контакт ,но я не могу нормально разговаривать после того ,как меня оскорбили ,я начала говорить ,тогда расстаёмся ,он промолчал ,сказала ,найди себе другую девушку ,раз я злая и неадекватная ,он ничего не ответил ,возможно ,я ошибаюсь ,скорее всего так и есть ,но просто от его безразличия не по себе ,подскажите ,что мне с собой делать ?и почему он решил промолчать ?

Пема

я не могу нормально разговаривать после того ,как меня оскорбили

А зачем вам общаться с тем человеком, который оскорбляет вас - и не хочет извиняться?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коноплева Наталья Витальевна

Отношения уже с оскорблениями и унижениями. Так это и будет продолжаться, судя по всему, и дальше. Зачем вам такие отношения? Чтобы лет так через 5 или меньше продолжать чувствовать себя обиженной, оскорбленной и потом жаловаться всем,  что у вас парень или уже муж вас не ценит и унижает. Задумайтесь - это уже происходит ! Чем он ценен для вас и для чего нужен?  И рекомендую подумать о собственной самооценке!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.