Брат и сестра

Айдар 14.01.2018

Здравствуйте!у меня сестренка троюродная которая разведенна и есть ребенок,ребенок ее очень любит меня ну как сказать неровнодушен ко мне.ребенок пошел в первый класс в этом году. мы очень редко видимся ни так как брат с сетрой,а еще реже.

я испытываю к ней симпатию сам холост был женат мне 31 год она меня младше на года 3-4.от нее чувствую каким то нутром неравнодушие ко мне,но она этого ни как не показывает((а я прям чувствую человека))

и вот на днях приезжали в гости ко мне ,после всех посиделок она настырно начала звать к себе с предлогом посидеть поговорить и т.д.говорит хочу высказать все тебе в подругах разочеровалась,тому подобное.я отказал не поехал.

подскажите как психолог мы сможем с ней быть вместе или что да как?

Здравствуйте, Айдар! Если вам нравится ваша сестра в третьем поколении, что вам мешает проявить свои чувства к ней. Вы боитесь осуждения, от родных и близких? Или же сомневаетесь в себе? Или же вас пугает, ваши родственные связи? Если третье, то это вопрос генетикам. Мое личное мнение, что в этом ничего страшного нет. Чтобы не предполагать , какие у неё чувства к вам, и удостоверится в этом. Лучше поговорить с ней, и поделиться своими чувствами и переживаниями, и за одно узнать ее отношения к вам. Желаю вам, разобраться в ваших чувствах, удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы