Я недовольны собой внешне и внутренне

Алена 14.01.2018

Здравствуйте.Мне 27 лет . Сейчас нахожусь в декрет ребенку 2 года. В сад не ходит. Мы живем недавно в этом городе. Друзей ни тут ни на старом месте не осталось. Раньше до родов была хорошая фигура. Я даже была худой. Знаю со муж восхищаться мной и гордился. Сейчас это все пропало. За беременность набрала 22 кг с 55 кг. После родов скикда все до 55. Но после за год набрала 5 назад. Сейчас со слезами смотреть в зеркало. Стесняюсь паздеваться. А мои попытки ограничить питание заканчиваются постоянными срывапми.Я и раньше считала себя не особо привлекательной и мне казалось что все смотрят и считают меня странной .белой вороной. Но сейчас я понимаю что даже муж перестал мной гордится.хотя он говорит что это не так. Я же вижу. Мы стали ругаться каждый день. Я чувствую себя вообще не правильной. Испытываю стыд и вину за то что у кого то красивые жены и с 2 детьми. А я уже не худа а обычная с жирком становится женщина. На которую никто никогда не посмотрит не то что уж будет считать красивой. Мне никогда кроме мужа никто не говорит из мужчин что я красивая что я нравлюсь со мной даже никто никогда не знакомится.Ранбше я не парилпсь из-за фигуры. А сейчас я очень комплексную. И понимаю что никому не интересно узнать кто ты внутри. А потом думаю а кто я внутри. И вообще что делать. Я впадают в какую то апатию.хояется жить путешествовать...но нет я сижу дома.это какой то круг который не разомкнуть. И я не смогу себя привести в порядок. Денег на зал увы не найду. Это очень дорого.а дома заниматься нет силы воли. Как справиться с собой выйти из депрессии и двигаться вперед?Как понять что я хочу от жизни. Кем хочу быть чего хочу добиться?И почему я до сих пор не смогла определиться

Бродовская Наталья Николаевна

Алена, добрый день!!! Вы сейчас очень ранимы, Вам необходима помощь психолога. Надо разобраться почему Вы себя так низко цените? Я обратила внимание в письме, что только муж говорил, что Вы красивая! А как сами Вы себя оценивали до декрета? Или только полагались на то, что говорил муж? Это все очень важно, так как здесь и можно найти причину того, что сейчас происходит с Вами. Я рекомендую Вам обратится за помощью  к психологу в Новороссийске в Вашем городе или онлайн. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype