Разошлись с девушкой

Роман 09.01.2018

Здравствуйте, встречался с девушкой 2 года, не скажу что были идеальные отношения но все же мы держались друг за друга, мы познакомились случайно в соц. сетях, начали общаться гулять, все переросло в то что мы полюбили друг друга, первые 4 месяца жили душа в душу, но потом у нас случилось горе, отец девушку умер, я как мог поддерживал ее, через месяц решили сделать ремонт у нее дома, я делал все старался делал как надо, и у нее начали какие то сбешинства на меня, бывает что я что нибудь закосячу не значительное( не професионал же ), орала, оскорбляла, я молчал думаю не стоит даже на этом зацыкливотся, но время шло и все как орала на меня так и орала, и да я все время пытался быдь опорой для нее, пытался ее обеспечить т.к. ее семья, просто не могла этого сделать, устроивался на летний периуд на работу, первый раз купил ей дорогой тлф(50 000р.) себе немного, и время шло мы все так же сорились, она могла наорать на меня потому что у меня просто хорошее настроение,(говорила что я ребенок, что я сижу на месте и нечего не делаю), хотя делал я все завищещее от меня, и все так же продолжалось, ора кричала, и всегда говорила что все что то не так, тут наступило лето, думаю надо подзаработать хорошую сумму денег, уехал на вахту, она сказала что я молодец, и уехала к маме в другой город т.к. меня дома не будет 3.5 месяца. пошло все на второй месяц, она перестала звонить, начала говоря что все время занята, прошел второй месяц, было все так же, я начал задавать вопросы почему она мне время хоть на 15 минут не уделяет, слышал лишь возмущения, и так продолжалось до конца вахты, я приехал, мы обо всем этом поговорили, она со слезами извинилась сказала что ей очень стыдно за это и просит прощения, вот к зиме мы приготовились, все было нормально, но в декабре она опять начала орать( даже за что я не так молоко в холодильник поставил), и я не выдержал в один момент когда когда ставил тарелку на телевизор, она опять орала на меня и с возмущением говорила что я все делаю не так, я с большим криком ей ответит чтоб она закрыла рот, она оделась ушла и везде меня заблокировала, за 8 дней до НГ она написала, попросила придти, мы прогулялись, оба перед друг другом извинились и до 29 числа она жила у меня, потом я посадил ее на автобус до другого города и она моехала к маме чтоб там праздновать НГ, все было хорошо мы созванивались болтали, но 1 число вечер, я звоню она говорит занята, 2 числа звоню вечером занята, 3 тоже самое, 4 тоже самое, 5 числа звоню и она уже с кем то болтает по тлф, 3 часа я до нее дозвонится не мог, она болтала с каким то парнем потому что ему обещала, мне стало обидно, сказал что дальше с ним и болтай, 6 числа мне приходит смс, ты расходимся, ты мне больше не нужен. я и не звонил больше, но очень люблю этого человека что могло такое произойти? и почему она всегда кричала и возмущалась на меня, ведь я всегда делал все как надо.

Здравствуйте, Роман. Да, Вы действительно много старались, и многое делали, тем самым проявляя и выражая свои чувства, заботу и внимание к девушке, но все же, было в отношениях что-то, что её не устраивало. Либо ей что-то не хватало.

Наверняка Вы слышали выражение, что женщины любят ушами. Им нравится, когда им говорят о любви, восхищаются ими, и т.п. Возможно именно этого ей не хватало. А возможно ваши отношения, банально съел быт. И таких "возможно", может быть еще много.

Но все же, если она приняла решение расстаться, то увы, насильно мил не будешь. И кто знает, может быть спустя некоторое время, она сама решит восстановить отношения. Но в любом случае, Вы еще встретите девушку, которая по достоинству оценит Ваши старания, будет Вас любить, ценить и уважать.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн