Разошлись с девушкой. Жили вместе

Владимир 19.07.2016

Добрый день.такой вопрос.Как вернуть девушку если знаю любит еще но уж очень мы наделали делов особенно я.Зовут меня Владимир ее Вера мы пол года жили вместе у неё ребенок люблю их сильно.Характер не сахар у обоих вообще я виноват жил как разгельдяй она предупреждала а я на своём уперся как баран.И вот итог знаю что любит но не шла вообще на контакт.отомстила теперь хоть как то отвечает.Как быть?

Уважаемый Владимир! Очень часто при возникновении отношений женщина "даёт аванс" и терпит и прощает недостойное мужское поведение в ожидании, когда партнёр оценит её жертвы. Если лемит терпения исчерпан, партнёр "в минусе", очень часто возврат отношений невозможен. Кредит повторно даётся крайне редко.

Владимир

Как быть?

Ухаживать, приглашать на свидания, дарить подарки, решать проблемы, завоёвывать заново. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Владимир

Как быть?

А "как" хочется?... Что хочется делать? и...  Что уже делаете? туда ли двигаетесь куда хочется? и получаете ли желаемое?

Это про что я? про ответственность - замечать "как" делаю и "зачем"? это поможет Вам самлму ориентироваться в своей жизни и поможет выбирать - "как быть".

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Вьюга Анастасия Викторовна

Владимир, ситуации все индивидуальные, Вы могли бы рассказать конкретно проблему, что значит "разгельдяй"и "уперся как баран"? Что значит "отомстила"?

И как Вы поняли, что она еще Вас любит?

Вьюга Анастасия Викторовна, психолог в Томске