Разошлись с мужем, как пережить?

Виктория 08.11.2013

Здравствуйте!Разошлись с мужем,остался маленький ребенок,живем в разных городах.В общем очень сильно переживаю это все,очень больно и обидно,так как это все произошло спонтанно,просто уехала в гости на месяц человек отвык,почувствовал свободу,и через месяц сообщил что не хочет не чего,я какое то время по-переживала,звонил писала,плакала,но было бестолку,потом решила смерится,ушла в работу,ребенка,дом,обрела так скажем любовника,проводила время с друзьями,и отвлеклась перестала звонить и писать,через какое то время он позвонил сам,говорил что любит заберет нас и тд,в начале я игнорировала,потом пошла на встречу,так как человек гулящий я ему поставила условие ПРОДЕРЖИШЬСЯ НЕДЕЛЮ тогда мы вернемся,но он опять продолжал проподать вечерами,перестал звонить и каждый день пить.позже я узнаю у него есть девушка,и эта мысль еще больше меня разволновала,у меня начались еще большие стрессы я очееень сильно походела на этой почве.Вроде мозгом осознаю что с этим человеком у меня не было бы того будущего которого хочу,так как он молод,и не смотря на это пьет в очень больших количествах и каждый день,не работает,нет стремления не к чему!дайте какой либо совет,Как выкинуть из головы этого человека,больше не помогает ничего,не друзья,не работа...жду ответа!!!спасибо заранее!

Овсяник Людмила Михайловна

...очень сильно переживаю это все,очень больно и обидно..

Виктория, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Человека из головы выкинуть трудно, а вот душу наполнить другой жизнью - можно.

Вы живете надеждами, а вот веры и любви нет.

Страшно посмотреть в будущее....вот и оглядываетесь на прошлое.

В Вашей ситуации важно получить психологическую помощь, поддержку.

И попытаться разобраться с тем, что происходит в Вашей жизни.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.