Постоянно чувствую страх, тревогу на роботе

Александр 06.01.2018

Занимаюсь евроремонтами,и всегда нахожусь в тревожном состоянии очень сильно пережываю в плоть до сдачи объекта,это меня морально убивает хотя всегда все заканчивал без проблем, заказчики были довольни но когда появляется новый объект то пока приступлю к роботе то нервы так сдают что приходится силой себя заставить работать,хотя физически не сильно устаю,больше морально...

Мартынюк Татьяна Ивановна

   Добрый день, Александр . Как вариант у вас просто была ситуация в которой все прошло не столь гладко , а если при этом  вы еще человек который привык все делать на  отлично . Соответственно не работая над собой вы не исправить тревогу страх и моменты паники .   Для того чтобы вам помочь разобраться в   вашей ситуации  мне нужно немного больше информации , поскольку в своем вопросе вы описали всего лишь эмоции ( тревогу, страх)  которые есть следствием  определенных жизненных обстоятельств что  произошли с вами в какойто период жизни.

  P.S.   Не запускайте ситуацию, запишитесь на прием к психологу.  Если вы позволите данным чувствам и дальше развиваться - результат панические атаки.

С уважениям Татьяна, психолог Луцк