Полиграф для магазина одежды. Спасёт ли гипноз?

Алексей 20.12.2017

Алексей 23 года безработный не женат детей нет.

Вопрос коротко: Докатились. В магазине одежды просят пройти полиграф. Можно ли его обойти с помощью гипноза?

Вопрос подробно

Я просто не могу не задать этот вопрос. Куда катится мир?

сегодня был на собеседовании на хорошей работе, и как говорил Задорнов "Вот сейчас вдохните поглубже, чтобы смеяться было удобно"

Мне сказали что для трудоустройства в магазин недорогой одежды нужно пройти проверку на полиграфе. То есть детекторе лжи. Эту страну не победить! Воображение рисует картины, что в скором времени полиграф будут применять для проверки поваров, кондукторов, продавцов мебели, таксистов, пекарей. Насколько я понимаю, здравый смысл применения детектора лжи есть только при трудоустройстве в полицию для полицейских (отдел собственной безопасности), ЦРУ, АНБ, ФСБ и так далее.

У меня, как и у всех нормальных людей есть свои секреты и слабости.

Это и тяжелое детство, и драки с одноклассниками и много ещё чего. В общем ничего криминального. Но иногда я поступал плохо. Но тоже в рамках закона. Потому что ты хочешь быть хорошим но иногда нет такой возможности даже если её долго искать. Жизнь всех поимеет. Никто от сюда живым не уйдёт.

Можно искать другую работу. Но появился уже некий спортивный интерес.

Я просто смотрю на рекрутера. Он смотрит куда-то вдаль, и потом говорит:"На чем мы остановились"? "Да я так о полиграф думаю." Такой причесанный весь уверенный в себе человек показал своё слабое место. Видно там такие вопросы были, что он их раз в неделю прокручивает в голове точно. Я просто понял, что серьёзно влип.

Конечно жизненной необходимости ответа нет. просто не удержался опубликовал.

Можно ли на очной встрече получить такой гипноз, чтобы обойти полиграф? Правда ли что можно с помощью самовнушения самому его обойти? Спасибо!

Полиграф можно обойти и с помощью гипноза и без. Когда знаете, что надо будет обходить. А стать абсолютно хорошим без критериев этой "хорошести" невозможно.

В магазине одежды никого не будут интересовать ваши драки с одноклассниками. Там во главе угла вопросы о том, достаточно ли вы адекватны для общения с покупателями, будете ли вы воровать, принимать наркотики и алкоголь.

Вы можете отказаться от прохождения проверки на полиграфе. Возьмут ли вас при этом на работу?

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Алексей, в магазинах дешевой одежды применяют узкопрофильные простые полиграфы. У них очень простые критерии того, насколько хорошим Вы будете продавцом. Достаточно не иметь намерения воровать их одежду - и Вы его пройдете.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар