Спасёт ли это отношения?

Автор (28 лет) 29.01.2020

Здравствуйте! Муж хочет развестись и общаться как друзья, жить отдельно. Говорит, что пообщаемся так и если он начнёт скучать, то мы все вернём. Как вы думаете, поживя отдельно можно спасти отношения?

Коваленко Ангелина Александровна

Автор

Как вы думаете, поживя отдельно можно спасти отношения?

Вы не написали какие у вас отношения, из за чего приняли решение разойтись.

Поживя просто отдельно без работы над собой и своими чувствами и эмоциями- скорее не спасет отношения. Возможен минимальный временный эффект после разлуки, который продлится недолго, и все вернется на круги своя.

Спасти отношения- может работа над отношениями и собой в этих отношениях.

Надумаете работать над отношениями, обращайтесь. Буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте!

Не кажется ли Вам предложение мужа таким поступком в котором он заботится лишь о себе?

Попробовал жениться- женился.

Теперь "устал" попробовать хочет "отдохнуть".

А если нет  если за это время не захочется вовращаться?

А Вам как быть?

Вы что вещь, холодильник, который можно увезти на время из квартиры, потом снова привезти?

Приходите ко мне на индивидуальную консультацию подумаем вместе, как Вам сейчас быть, чтобы отстоять свои интересы в отношениях

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.