Не могу бросить курить

Юля 15.12.2017

Я летом начала курить. Перестала курить не давно,мой парень запрещает мне курить. Он говорит что если я буду то он будет ещё сильнее курить. А я боюсь за его здоровье. Ему я ещё обещала что курить не буду. Я не знаю что делать. Я очень хочу курить. Хочется курить тайком, но не могу, стыдно, а бросить не знаю как, что мне делать?

Юля, а почему это - "ему можно, а вам - нельзя"?

Возможно что такая "несправедливость" вас тоже в какой-то степени "подталкивает к курению"?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.