Нет желания ни к чему

Айна 20.10.2011

Когда мне было 10 у меня умерла мама. Я стойко перенесла эту потерю.Но через 8 лет, я или осознала до конца или что, но меня начало это преследовать все больше и больше...Я часто плачу, чувствую себя не понятой и одинокой, у меня пропало желание ко всему, я чувствую что у меня нет сил, иногда мне кажется что я схожу с ума. Я могу весь день пролежать смотря в одну точку. Мне безразлично все и накатываются слезы.Я стала замкнутой, хотя раньше была совсем совсем другой(много друзей,редко сидела дома) а сейчас я могу долго не выходить из дома.У меня нет сил. Нет физических сил порой сделать хоть что-то, я как будто в другом мире, в голове мутно все. Мыслей даже нет. Нет ничего. Только слезы накатываются. Иногда случаются истерики, которые я очень сильно тяжело переношу. Я не могу заставить себя учится, хотя последний год колледжа, не могу совершенно нчиего. Единственное что менея бодрит, это когда рядом мой любимый человек. Я чувствую что я есть. Во все остальное время я в полной апатии....

Айна!

Вам желательно срочно обратиться на прием к психотерапевту.

Пройти обследование у эндокринолога.

И все это как можно быстрее.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Айна. Так бывает: мы принимаем решение, что будем сильными, и не позволяем себе горевать и плакать. Возможно, ваши сдержанные в детстве эмоции прорвались сейчас. Позвольте себе право на слёзы, на то,чтобы быть какое то время слабой. Не осуждайте себя. И если в одиночку не получиться справиться с этим, обратитесь к психологу очно. Поверьте, жизнь заиграет новыми красками. Всего вам хорошего.Гульнара.