Потратила деньги с работы

Асель 06.12.2017

Добрый день не знаю что делать потратила деньги с работы работаю в страховой компаний .уже измучилась вся не сплю ,на квартиру нужны были деньги и я потратила . Теперь начальство узнает убьёт меня . Клиент уже спрашивает акт сверки и свою комиссию а я не знаю что делать

Здравствуйте,Асель! Ищите возможности, где вы можете взять недостающии деньги, и восстановить баланс. Только на этот раз, делайте на законных основаниях, чтобы не жалеть об этом. Учитесь на своих ошибках. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Асель.  "Слезами, горю не поможешь ".  Плачь, да реви,  а деньги  восстановить  придется!  Начальство убить,  не убьет. Но, вправе отдать под суд. Подключайте всех своих близких,  кто сможет выручить! Кредит в банке, тоже выход.  Подумайте,  может быть  стоит честно признаться начальству.  Возможно, пойдут  на встречу.  Помогут, каким либо образом. Но, не факт. Приготовьтесь  к худшей  реакции руководства.  Изыскивайте все подходящие резервы.  И к психологу запишитесь  тоже, вам необходимо  понять  и принять,  что любое тайное поведение,  рано или поздно  становится  явью.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна