Мой характер

Екатерина 04.12.2017

Я стала очень злой. Никого не слушаю со всеми ругаюсь. Может из за этого всего отношения от меня все отвернулись. Как мне стать лучше. Я запуталась в своей жизни. На весь мир злая ниаого ненавижу. Почему так происходит. Помогите мне.

Андросова София Измайловна

Екатерина, здравствуйте! Вы пишите, что стали злой.   Я считаю, что нет такого абсолютного разделения: злой - добрый. Каждый из нас может быть и злым, и добрым. Думаю, что и Вы также...   Может быть стоит посмотреть,  что Вас так злит, на кого Вы сердитесь,  из-за чего?  Человек сердится, когда не может получить желаемое.  Я бы не оценивала  злость, как плохое чувство...Злость  всегда реакция на что-то, на кого-то.  В злости много энергии, можно направить эту энергию не на разрушение, а на созидание, достижение: заняться собой, своей работой, своей жизнью.  Увидеть в своей жизни то хорошее, то ценное, что есть.  И не стоит обращать злость  на себя... Все обязательно получится! Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа